Gesamtvorstand

 

Andreas Kolbig

Präsident
a.kolbig@judoverbandpfalz.de
a.kolbig@judoverbandpfalz.eu

N.N.

Vizepräsident

Isabel Höh-Müller

Schatzmeisterin
i.hoeh@judoverbandpfalz.eu

Hahn.jpg

Michael Görgen-Sprau

Sportreferent (lt. Satzung damit auch Anti-Doping-Beauftragter)
m.goergen-sprau@judoverbandpfalz.de
m.goergen-sprau@judoverbandpfalz.eu

Hendrik Harth

Hendrik Harth

Jugendleiter
h.harth@judoverbandpfalz.eu

Stephan Hahn

stellv. Sportreferent (lt. Satzung damit auch Anti-Doping-Beauftragter)
s.hahn@jczw.de
s.hahn@judoverbandpfalz.eu

 

Daniel Sack

Kamprichterreferent
d.sack@judoverbandpfalz.de
d.sack@judoverbandpfalz.eu

 Foellinger.jpg

Thomas Föllinger

Lehr- und Prüfungsreferent
t.foellinger@judoverbandpfalz.de
t.foellinger@judoverbandpfalz.eu

Jeannine Deutschmann

Pressereferentin & Breitensportreferentin
j.deutschmann@judoverbandpfalz.eu

Jonas Harrer

stellvertretender Jugendleiter
j.harrer@judoverbandpfalz.eu

Eric Köstel

stellvertretender Jugendleiter
e.koestel@judoverbandpfalz.eu