Gesamtvorstand

 

Andreas Kolbig

Präsident
a.kolbig@judoverbandpfalz.de
a.kolbig@judoverbandpfalz.eu

Marius Dressler

Vizepräsident
m.dressler@judoverbandpfalz.eu

Isabel Höh-Müller

Schatzmeisterin
i.hoeh@judoverbandpfalz.eu

Hahn.jpg

Michael Görgen-Sprau

Sportreferent (lt. Satzung damit auch Anti-Doping-Beauftragter)
m.goergen-sprau@judoverbandpfalz.de
m.goergen-sprau@judoverbandpfalz.eu

Roberto Linke

Jugendleiter
r.linke@judoverbandpfalz.eu

Max Dommermuth

stellv. Sportreferent (lt. Satzung damit auch Anti-Doping-Beauftragter)
m.dommermuth@judoverbandpfalz.eu

 

Daniel Sack

Kamprichterreferent
d.sack@judoverbandpfalz.de
d.sack@judoverbandpfalz.eu

 Foellinger.jpg

Thomas Föllinger

Lehr- und Prüfungsreferent
t.foellinger@judoverbandpfalz.de
t.foellinger@judoverbandpfalz.eu

Monika Birk

Breitensportreferentin
m.birk@judoverbandpfalz.eu

Tanja Schmadel

Pressereferentin
t.schmadel@judoverbandpfalz.eu

N.N.

stellvertretender Jugendleiter
j.harrer@judoverbandpfalz.eu

Eric Köstel

stellvertretender Jugendleiter
e.koestel@judoverbandpfalz.eu